На 3 на пашни было замечено 5,4 ц зерна. Сколько зерна потребуется, чтобы засеять 15 на пашни?


Ответы на вопрос

Отвечает Доронина Лилия.

5.4 * 15 / 3 = 5.4 * 5 = 27