В первый месяц фабрика выпустила 98 пар обуви. Это на 15 пар больше чем во 2 месяц. Сколько пар

обуви выпустила фабрика во 2 месяц?

Ответы на вопрос

Отвечает Инухов Адам.
98-15=83 пары обуви выпустили во 2 месяц                                                     Ответ: Во втором месяце фабрика выпустила 83 пары обуви...
Отвечает Малая Ирина.


98-15=83(п.)

Ответ:83 пары обуви выпустила фабрика во 2 месяц.