Помогите решить задачу найди площадь прямоугольника,если его ширина 4см, а длина в 2 раза больше


Ответы на вопрос

Отвечает Кириллова Любовь.
4*2=8
4*8=32 площадь прямоугольника
Отвечает Оппенгейм Владислав.
1) 4*2 = 8 ( см) - его длина.
2) 4*8 = 32 (см2) - площадь.
Ответ : 32 см2