А) 0,85х-1,75=3,38Б) 0,4х+1,3=-0,7х-3,1Решите уравнение пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Козлова Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,85х-1,75=3,38

0,85x=1,75+3,38

0,85x=5,13

x=5,13/0,85

x=6,035294118