Реши уравнения 37-y=30 a-15=8


Ответы на вопрос

Отвечает Лунин Константин.
37 - у = 30
  у = 37 - 30
  у = 7
----------------
а - 15 = 8
а = 8 + 15
а = 23
----------------
Отвечает Хохлова Юлия.
1) 37-у=30 у=37-30 у=7 2)а-15=8 а=15+8 а=23