Найдите значение выражения -8-(-12)-(-7)+12-20=


Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Егор.
-8-(-12)-(-7)+12-20=-8+12+7+12-20=24+7-28=31-28=3

ответ: 3
Отвечает Кудряшов Кирилл.
-8+12+7+12-20=-28+31=3