Расставь знаки арифметических действий так, чтобы выполнялось равенство. 6 7 8 9=71


Ответы на вопрос

Отвечает Веретенникова Наташа.
6+7+8*9=85 -  не 71 
ответ 85
Отвечает Лагун Юлия.
6+7*8+9=71
1)7*8=56 2)6+56=62 3)62+9=71
:)