Решите пример ! -1 1/7*1 5/16=


Ответы на вопрос

Отвечает Мейстер Леонид.
= - 8/7 * 21/16 = - 3/2 = - 1,5
Отвечает Федотов Дима.
-1,4732142857142857142857142857142857143