Помоги решить уравнение (x+25)×4=360


Ответы на вопрос

Отвечает Філип Вірка.
(25+х)*4=360
25+х=360/4
25+х=90
х=90-25
х=65
Проверка:
(25+65)*4=360
360=360
Отвечает Тюлегенов Алан.
Фото ниже................