(-5,6)-(12-7,4)-(-5,6)+1,2-(-3,4) помогите срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Катречко Рома.
(-5,6)-(12-7,4)-(-5,6)+1,2-(-3,4) =(-5.6)-4.6+5.6+1.2+3.4=-10.2+6.8+3.4=-10.2+10.2=0