2•2+(6-2)= помогите пожалуйста решить


Ответы на вопрос

Отвечает Куштурная Даша.
Решение:
1) 6 - 2 = 4
2) 2 × 2 = 4
3) 4 + 4 = 8
Ответ:
8
Отвечает Пушная Виктория.
1) 6-2=4
2) 2•2=4
3) 4+4=8

2•2+(6-2)=8

Ответ:8