Выполните умножение:(57×2/17)×2/19​


Ответы на вопрос

Отвечает Гонаков Арсений.

Ответ:

12/17

Пошаговое объяснение:

57x2/17=114/17

114/17x2/19=6/17x2/1=12/17

Отвечает Пыхтеев Алексей.

Ответ:

есть такое приложение photomatch в нем наводишь камеру на пример и он решён )

Пошаговое объяснение: