за день вспахали 18% поля что составило 1170 гектаров сколько гектаров всего поля осталось не

вспаханный

Ответы на вопрос

Отвечает Жук Денис.
1)100*1170/18=6500(г)-всего
2)6500-1170=5330(г)-осталось
Отвечает Абдирайым Нурсагын.
1170га-18%
?га- 82%
1)100+1170:18=6.500(га)- площадь всего поля.
2)6.500:100*82=5.330.(га.)-не вспахано.
Ответ: 5.330га. осталось не вспаханным.