Помогите решить уравнение3х-4+2х=6+2х-4


Ответы на вопрос

Отвечает Самусина Дарья.
3х-4+2х=6+2х-4,
3х+2х-2х=6-4+4,
3х=6,
x=6:3,
х=2.
Ответ: 2.
Отвечает Щедриков Виктор.
3Х-4+2Х=6+2Х-4 
3Х+2Х-2х=6-4+4
3Х=6
Х=6:3
Х=2