В летнем лагере на каждого участника полагается 50г сахара в лагере 165 человека. в одной пачке

один килограмм сахара .какое наименьшее количество пачек сахара нужно на весь лагерь на 7 дней ?

Ответы на вопрос

Отвечает Церковная Юлия.
50*7=350
350*165=57750
≈58 пачек
Отвечает Ветер Елизавета.
50*165=8250; 8250*7= 57750; 57750:1000= 57,75
Тоесть надо 58 пачек сахара.