Найдите площадь круга, длина радиуса которого равна 6см


Ответы на вопрос

Отвечает Пузиков Илья.
S=πR²
S=3,14*6²
S=3,14*36
S=113,04 см³
Отвечает Собкалова Марина.
Дано:
R=6 см
S=? 

Решение:
S=π·R²
S=π·6²
S=36π см²

Ответ:
36π см²