1-3x=x+1 Пожалуйста, очень нужно! Срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Купяк Маша.

1-3x=x+1

-3x-x=1-1

-4x=0

x=0

Отвечает Акула Вася.

1-3x=x+1

-3x=x

-4x=0

x=0÷(-4)

x=0