Помогите решить уравнения c*8=72-16 X:9=64:8 54:a=1*9


Ответы на вопрос

Отвечает Василенко Никита.
C*8=56
c=56:8
c=7.
x:9=8
x=8*9
x=72.
54:a=1*9
54:a=9
a=54:9
a=6
Отвечает Веткова Влада.
С•8=72-16
с•8=56
с=56:8
с=7

х:9=64:8
х:9=8
х=8•9
х=72

54:а=1•9
54:а=9
а=54:9
а=6