21×х=4,41 решите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Александров Миха.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

21×x=4,41

X=4,41÷21

X=0,21

Отвечает Гамандий Света.
21х=4,41
Делим обе части на значение перед х
21/21х=4,41/21, получаем
х=0,21