Вычислите 10 11/19 + 5 14/19памагити​


Ответы на вопрос

Отвечает Ручейков Марк.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

10 11/19 + 5 14/19=15 25/19=16 6/19

Отвечает Кордилян Вадим.

10  \frac{11}{19}  + 5  \frac{14}{19}  = 15 \frac{25}{19}  = 16 \frac{6}{19}