Каждый день отец дает Акперу 20 гяпиков на бутерброд и 15 гяп на яблочный сок. Сколько денег

накопит Акпер если не будет тратить деньги в течение 5 дней?

Ответы на вопрос

Отвечает Борисова Дарья.

Ответ:175

Пошаговое объяснение:20 гяп + 15 = 30. 30×5=175.

Отвечает Загинайлов Артем.

1) 20+15=35(грн)- всего денех у Акпера;

2) 35*5=175(грн)

Ответ: Акпер накопит 175грн