сколько у каждого кв. м. получится на участке в 475 кв. м. если его разделить по долям - 1\4, 2\9,

19\72, 19\72?

Ответы на вопрос

Отвечает Апрельский Владислав.
475м²*1/4=118,75м²
475м²*2/9=105 5/9м²
475м²*19/72=125 25/72м²

Отвечает Кухаренко Никита.
118,75
475*2/9=950/9=105 5/9
475*19/72=125  25/72
475*19/72=125  25/72

118,75+105 5/9+125 25/72+ 125 25/72= 118 3/4+ 105 5/9+ 250 25/36=
118 27/36+105 20/36+ 250 25/36=473 72/36
ее сошлось