сума длин всех ребер прямоугольного паралелепипеда ровняется 168см .Найти обем паралелепипеда ,

если два его измерения равняются 12 см и 22 см.

Ответы на вопрос

Отвечает Лотарёв Кирилл.
Нужно найти третье измерение
4*12+4*22=136
168-136=32
32/4=8
 

И так V=abc
a=12
b=22
c=8
V=12*22*8=2112