(39,4-x)+2,004=27,03


Ответы на вопрос

Отвечает Здравствуй Илья.
(39,4-х)=27,03-2,004
(39,4-х)=25,026
х=39,4-25,026
х=14,374
Ответ 14,374
Отвечает Невская Анита.
39-4x+2.004=27.03
41.004-4x=27.03
-4x=27.03-41.004
-4x=-13.974
x=3.4935