Помогти рішить ці рівняння х+22=72 29+х=40 х+45=74


Ответы на вопрос

Отвечает Ветошкина Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х+22=72

х=72-22

х=50

29+х=40

х=40-29

х=11

х+45=74

х=74-45

х=29