Миша пришёл в Детский Мир. Там были двухколесные и трехколёсные велосипеды. Всего Миша насчитал 27

колёс и 12 рулей. Сколько было двухколесных и трехколёсных велосипедов? Решите без уравнения, но понятно!

Ответы на вопрос

Отвечает Мехдиев Кирилл.
Запись решения:
12*2 =24
27-24 = 3
12-3 = 9
Отвечает Гах Руслан.
12*2=24
27-24=3
12-3=9