Как с помощью координатной прямой найти значение сумм -10+3+(-4)


Ответы на вопрос

Отвечает Гончарова Катя.
-10+(-4)=-(10+4)=-14 -14+3=-(14-3)=-11
Отвечает Самойленко Владислава.
-10+3+(-4)=-10+3-4=-14+3=-11