Ребят помогите. 1)0,5*4-4,368:42+4,104=? Решите по действиям. Например:2*2=4.


Ответы на вопрос

Отвечает Момотов Захар.
0,5х4-4,368:42+4,104=6
1) 4,368:42=0,104
2)0,5х4=2
3)2-0,104=1,896
4)1,896+4,104=6