+ 3x=18 Пожалуйста помогите как решается срочно надо ​


Ответы на вопрос

Отвечает Низамов Никита.

+3х=18

х=18:3

х=6

_____

Отвечает Мансуров Дамир.

3х = 18

3х÷3=18÷3

Х = 18 ÷ 3

Х = 6

Удачи))