У Юли было на 8 раскрасок больше,чем у Иры.Ира подарила Юле 2 раскраски.На сколько теперь больше

раскрасок у Юли,чем у Иры?

Ответы на вопрос

Отвечает Ежевская Милана.
8+2=10(р.)
Ответ: у Юли было на 10 раскрасок больше, чем у Иры.

Отвечает Ослоповских Алёна.
1)8+2=10(р.)-было у Юли
Ответ:у Юли было на 10 раскрасок больше чем у Иры