Решите задачу с помощью уравнения классной комнате было несколько Учеников после того как восемь

учеников Вошли а 11 вышли в комнате стало 27 сколько учеников было в классной комнате первоначально

Ответы на вопрос

Отвечает Попов Александр.
X-8+11=27 x=27-11+8=24