Набор состоит из чашки и блюдца. Цена чашки 42 р  блюдцо на 6 р дешевле  чашки : Сколько

 наборов продал магазин если всего было выручено 636 р  

Ответы на вопрос

Отвечает Рим Лера.

42-6=36стоимость блюдца

42+36=78 стоимость набора

636/78=8 

и еще остались деньги

либо что то сдесь не правильно в цифрах