Помогите пожалуйста 999+(602z-582z)=2199


Ответы на вопрос

Отвечает Ганзера Влад.
999+(602z-582z)=2199
999+20z=2199
20z=2199-999
20z=1200
z=1200^20
z=60
Отвечает Великий Миша.
999 + ( 602z  - 582 z) = 2 199
999 + 20z =2 199
20z  =1 200
 z = 1 200 : 20 
 z = 60
 проверка: 999 + ( 602 х 60 - 582 х 60 ) = 2 199   
                                                   2 199 = 2 199