на рынок привезли груши яблоки и сливы всего 4т яблок было 2240 кг груш в 2 раза меньше чем яблок а

остальные сливы сколько кг слив привезли на рынок

Ответы на вопрос

Отвечает Павликова Алена.
1 действие: 2240:2=1120кг - груш
2 действие: 4000-2240-1120=640кг - слив
Ответ: 640 кг слив привезли.
Отвечает Сычёв Матвей.
1)2240:2=1120
2)2240+1120=3360
3)4000-3360=640
Ответ:Слив-640