рыболов поймал 53 рыбки:18 окуньков и несколько плотвичек.Кого больше поймал рыбак:окуньков

или плотвичек?На сколько больше?

Ответы на вопрос

Отвечает Исемби Нұрбек.
53-18=35-всего плотвичек ответ плотвичек больше на з5 штук поймал рыболов
Отвечает Ваганова Даша.
1)53-18=35(р.)-плотики
2)35-18=17(р.)-на сколько плотиков больше чем окуньков.
Ответ:рыбалов поймал больше плотиков и на 17рыбок