Распишите 540:2 пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Шарипов Дмитрий.
540=500+40
500:2=250
40:2=20
250+20=270
540:2=270.
;)
Отвечает Аминов Дмитрий.
540-40=500:2=250+(40/2)=270