Математика за 4 класс. 1. Найди частное чисел 320 и 8, увеличь его в 100 раз. 2. Найди произведение

чисел 160 и 7, уменьши его на 200 единиц. 3. Найди число, которое меньше числа 450 в 3 раз. 4. Сколько кг в 15 т? 5. Сколько мин в 3 ч? 6. Что больше: 300 минут или 5 часов?

Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Павел.

1. 320:8=40 потом 40*100=4000
2. 160*7=1120 потом 1120-200=920
3. Чтобы найти это число надо:  450:3 потому что сказано в 3 раза значит деление) 450:3=150
4. В 1т=1000 кг а в 15т будет так: 1000*15=15000 кг
5. В 1ч=60 мин а в 3 ч будет так: 60*3=180/
6. Больше и то и то так как 300 мин=5 часов.

Надеюсь я помог)

Отвечает Пухова Алина.

1)4000 2)920 3)150 4)15000 5)они равны