математика третий класс первая четверть страница 86 номер пять определи порядок выполнения действий

и вычисли 8 + 45 / 9 + 7 х 3​

Ответы на вопрос

Отвечает Румянцев Никита.

Ответ:

34

Пошаговое объяснение:

Сначала выполняется деление и умножение

45/9 = 5

7*3=21

Далее складываем всё

8+5+21 = 13+21 = 34