Какое значениене не может применять а в заданном уравнении а)ах=1 б)(а-2)х=3 в)а+х=0 г) (а-7)х=12

???

Ответы на вопрос

Отвечает Ерполат Асел.
1)  ax=1
a≠0

2)(a-2)x=3
a≠2

3) a+x=0
a - любое

4) (a-7)x=12
a≠7