Помогите у уравнением x:26=5, 2 уравнение 407+х•3=485 3


Ответы на вопрос

Отвечает Ярыгин Кирилл.
1) х:26=5              
    х=5*26                     
    х=130
Отвечает Muhangali Kuanish.
Х:26=5
x=26×5
x=130

407+x×3=4853
407+x=4853:3
407+x=1617.7
x=1617.7-407
x=1210.7