ТУРИСТЫ ПРОЕХАЛИ ПОЕЗДОМ 65 КМ.А АВТОБУСОМ НА 25 КМ. МЕНЬШЕ ЧЕМ ПОЕЗДОМ .ПОСЛЕ ЧЕГО ШЛИ ПЕШКОМ 15

КМ .СКОЛЬКО КИЛОМЕТРОВ СОСТАВЛЯЕТ ВЕСЬ МАШРУТ ТУРИСТОВ.

Ответы на вопрос

Отвечает Медведева Анна.
65-25=40 40+65+15=120 ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Отвечает Клименко Данил.
65+(65-25)+15=65+40+15=120(км)-весь маршрут