Для каждого числа запешите число,которое на 3 еденницы больше.9,13,12,8,7,17,15.


Ответы на вопрос

Отвечает Фабрицкий Данил.
9-12
13-16
12-15
8-11
7-10
17-20
15-18
Отвечает Прохорова Оля.
9+3=11
13+3=16
12+3=15
8+3=8
7+3=10
17+3=20
15+3=18