. За три дня на завод привезли 4256,53 кг металлолома. В первый день привезли 1387,25 кг

металлолома, а в третий — на 243,82 кг меньше, чем в первый. Сколько килограммов металлолома привезли на завод во второй день?

Ответы на вопрос

Отвечает Аксиева Карина.
4256,53-1387,25-(1387,25-243,82)=2869,28-1143,43=1725,85кг  привезли на завод во второй день