ПОМОГИТЕЕЕ 8,34/10= 0,63/100= 29,7:10000= 2,5/1000000= 0,085*100/10= 56,8/10*1000=

0,9036*10000/100= 4,5/100*1000000

Ответы на вопрос

Отвечает Комаров Кирилл.
8,34/10=0,834
0,63/100=0,0063
29,7:10000=0,00297
2,5/1000000=0,0000025
0,085*100/10=0,85
56,8/10*1000=5680
0,9036*10000/100=90,36
4,5/100*1000000=45000
Отвечает Нутфуллина Амира.
8,34/10=0,834 0,63/100=0,0063 29,7/10000=0,00297 2,5/1000000=0,0000025 0,085*100/10=0,85 56,8/10*1000=5680 0,9036*10000/100=90,36 4,5/100*1000000=450000