Помогите пожалуйста вставить знаки 4_4_4_4=10 и 4_4_4_4=4


Ответы на вопрос

Отвечает Шибовський Денис.
4-4+4+4=10
4-4-4+4=4
только если так
Отвечает Майшева Александра.
4-4-4+4=4
 
 
.
.
.
.
.
.єт все что я знать