дети шли по улице парами. ильяс насчитал три пары впереди себя и столько же пар после себя. сколько

детей шло по улице

Ответы на вопрос

Отвечает Инвоков Александр.
3*2+2*1+3*2= 14 детей
Отвечает Хомяк Александра.
3×2=6(д.)-после него
6×2=12(д.)-до него и после него вместе.
12+1=13(д.)-если Илья шел без пары.