6,09-1,5х=1,2 пожалуйста ребят прошу)Завтра матка(


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоренко Дарья.
-1,5х=1,2-6,09
-1,5х=-4,89
х=3,26
Отвечает Калышбекова Алуа.
6,09-1,5х=1,2
1,5х=6,09-1,2
1,5х=4,89
х=4,89:1,5
х=3,26
Ответ: х=3,26