пешеход проделал путь от одного поселка до другого за 4,5 часа со скоростью 4 км/ч. С какой

скоростью должен идти пешеход, чтобы проделать этот путь за 3 часа?​

Ответы на вопрос

Отвечает Borisov Maks.

Ответ:

6 км /ч

Пошаговое объяснение:

4,5 ×4 =18( узнаем сколько километров всего)

18÷3 =6 ( скорость с которой должен идти пешеход)

Отвечает Яременко Вероника.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4×4,5=18 км расстояние до посёлка

18:3=6км/ч скорость до посёлка за 3 часа