Нургель задумал число уменьшила его в 12 раз результат увеличела на 1234е и получила 27870. Какое

число задумал Нургуль составь уровнение

Ответы на вопрос

Отвечает Кирьянов Саша.
Х+12+1234=27870
х+12=27870-1234
х+12=26636
х=26636-12
х=26624-задумал Нургель.