КАК РАЗДЕЛИТЬ 15 ЦЕЛЫХ 3/4 НА 7 ЦЕЛЫХ


Ответы на вопрос

Отвечает Жвирблис Илона.

Ответ:

15 3/4 : 7= 63/4 :7=63/4 * 1/7=9/4= 2 1/4

Отвечает Котов Евгений.

Ответ:

15 \frac{3}{4}  \div 7 =  \frac{63}{4}  \div 7 =  \frac{63 \times 1}{4 \times 7}  =  \frac{9}{4}  = 2 \frac{1}{4}